TUNZE Osmolator 3155.000

распечатать
вернуться
Код Розничная цена Гарантия
3155.000 18600 руб. 12

Сопутствующие товары
Название Код Розничная цена Гарантия
Tunze Электророзетка-переключатель 3150.11 93011 6500 руб. 12

Информация
TUNZE Osmolator 3155.000

E Osmolator Universal 3155


Регулятор уровня воды со статическим сенсором

Еще в 1983 фирма аквариумной техники TUNZE выпустила один из первых регуляторов уровня воды (Osmolator), введя новое понятие в акваристику. Для регуляции уровня воды в аквариумах с морской и пресной водой фирма TUNZE разработала новое поколение регуляторов уровня воды Osmolator со статическим компактным сенсором, использующим ИК-технологии. Достигается стабильный уровень воды в аквариумах с пресной и морской водой путем регулярного долива испарившейся воды.
Osmolator Universal 3155 может дополнять установки на базе тумб-подставок, быстродействующие фильтры COMLINE или размещаться непосредственно на краю аквариума.

Поддержание точного уровня воды обеспечивает неизнашиваемый оптический сенсор и транзисторный ключ без подвижных деталей. Этот сенсор практически нечувствителен к загрязнениям, свету и магнитным полям.
Его "электронный глаз" точно распознает уровень воды, его не могут сбить с толку даже небольшие волны или колебания уровня воды.

Независимый предохранительный сенсор с отдельной электрической цепью и релейным управлением надежно защищает от перелива воды.

Повышенную безопасность в эксплуатации обеспечивают встроенный электронный контроль времени и токоограничитель для подключенного насоса. Это предохраняет дозирующий насос от работы всухую или сообщает о том, что запасной бак пуст.

Работа всех функций наглядно отображается с помощью светодиодов, предупреждения системы безопасности можно подключить также в акустическом варианте.


Осмолятор работает с безопасным низковольтным напряжением 11В.




Регулятор уровня воды Osmolator Universal
(3155.000)

Регулятор уровня воды с двумя держателями сенсора, удлинителем и многочисленными принадлежностями для крепления. Он предназначен для размещения в фильтровальной установке на базе тумбы-подставки, в фильтре Comline или непосредственно на краю аквариума.
Этот регулятор уровня воды Osmolator может применяться также в установках на базе тумбы-подставки TUNZE SYSTEM. Сенсоры могут по выбору приклеиваться к поверхности стекла или крепиться на край емкости.
Объем поставки: в готовом к монтажу виде, с блоком питания, дозирующим насосом, шлангом, держателями сенсора
Производительность дозирующего насоса: 0,9м: 52л/ч, 1,5м: 47л/ч, 2м: 27л/ч, макс. высота: 2,2м.